2-комн. квартира 62.3 м² в ЖК ЖК Театральный квартал — 29 717 100 ₽

2-комнатная квартира в ЖК ЖК Театральный квартал в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена29 717 100 ₽
Площадь62,3 м²
Этаж17
РайонСЗАО
Метро / ориентирОктябрьское Поле
Срок сдачи4 квартал 2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

29 717 100 ₽

477 000 ₽ / м2

62,3 м2

площадь

17

этаж

2

комнаты

ЖК «ЖК Театральный квартал»

СЗАО

Октябрьское Поле

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 62,3 м² расположена в ЖК ЖК Театральный квартал в Москве. Лот находится на 17 этаже.

Цена предложения — 29 717 100 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Октябрьское Поле.