3-комн. квартира 95.4 м² в ЖК ЖК Театральный квартал — 42 548 400 ₽

3-комнатная квартира в ЖК ЖК Театральный квартал в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена42 548 400 ₽
Площадь95,4 м²
Этаж4
РайонСЗАО
Метро / ориентирОктябрьское Поле
Срок сдачиОбьект сдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

42 548 400 ₽

446 000 ₽ / м2

95,4 м2

площадь

4

этаж

3

комнаты

ЖК «ЖК Театральный квартал»

СЗАО

Октябрьское Поле

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 95,4 м² расположена в ЖК ЖК Театральный квартал в Москве. Лот находится на 4 этаже.

Цена предложения — 42 548 400 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Октябрьское Поле.