2-комн. квартира 62.4 м² в ЖК ЖК Театральный квартал — 30 888 000 ₽

2-комнатная квартира в ЖК ЖК Театральный квартал в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена30 888 000 ₽
Площадь62,4 м²
Этаж14
РайонСЗАО
Метро / ориентирОктябрьское Поле
Срок сдачи4 квартал 2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

30 888 000 ₽

495 000 ₽ / м2

62,4 м2

площадь

14

этаж

2

комнаты

ЖК «ЖК Театральный квартал»

СЗАО

Октябрьское Поле

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 62,4 м² расположена в ЖК ЖК Театральный квартал в Москве. Лот находится на 14 этаже.

Цена предложения — 30 888 000 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Октябрьское Поле.