1-комн. квартира 29.3 м² в ЖК ЖК Театральный квартал — 15 206 700 ₽

1-комнатная квартира в ЖК ЖК Театральный квартал в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена15 206 700 ₽
Площадь29,3 м²
Этаж2
РайонСЗАО
Метро / ориентирОктябрьское Поле
Срок сдачиОбьект сдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

15 206 700 ₽

519 000 ₽ / м2

29,3 м2

площадь

2

этаж

1

комнаты

ЖК «ЖК Театральный квартал»

СЗАО

Октябрьское Поле

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 29,3 м² расположена в ЖК ЖК Театральный квартал в Москве. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 15 206 700 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Октябрьское Поле.