4-комн. квартира 105.4 м² в ЖК ЖК Театральный квартал — 50 170 400 ₽

4-комнатная квартира в ЖК ЖК Театральный квартал в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена50 170 400 ₽
Площадь105,4 м²
Этаж4
РайонСЗАО
Метро / ориентирОктябрьское Поле
Срок сдачи4 квартал 2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

50 170 400 ₽

476 000 ₽ / м2

105,4 м2

площадь

4

этаж

4

комнаты

ЖК «ЖК Театральный квартал»

СЗАО

Октябрьское Поле

Отзывы

4-комнатная квартира площадью 105,4 м² расположена в ЖК ЖК Театральный квартал в Москве. Лот находится на 4 этаже.

Цена предложения — 50 170 400 ₽. Район: СЗАО. Ближайший ориентир: Октябрьское Поле.