3-комн. квартира 112.7 м² в ЖК Тишинский Бульвар — 145 920 000 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Тишинский Бульвар в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена145 920 000 ₽
Площадь112,7 м²
Этаж10
РайонЦАО
Метро / ориентирне указан
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

145 920 000 ₽

1 294 765 ₽ / м2

112,7 м2

площадь

10

этаж

3

комнаты

ЖК «Тишинский Бульвар»

ЦАО

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 112,7 м² расположена в ЖК Тишинский Бульвар в Москве. Лот находится на 10 этаже.

Цена предложения — 145 920 000 ₽. Район: ЦАО.