2-комн. квартира 95.7 м² в ЖК Тишинский Бульвар — 108 300 000 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Тишинский Бульвар в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена108 300 000 ₽
Площадь95,7 м²
Этаж2
РайонЦАО
Метро / ориентирне указан
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

108 300 000 ₽

1 131 661 ₽ / м2

95,7 м2

площадь

2

этаж

2

комнаты

ЖК «Тишинский Бульвар»

ЦАО

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 95,7 м² расположена в ЖК Тишинский Бульвар в Москве. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 108 300 000 ₽. Район: ЦАО.