2-комн. квартира 90.2 м² в ЖК Тишинский Бульвар — 100 050 000 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Тишинский Бульвар в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена100 050 000 ₽
Площадь90,2 м²
Этаж7
РайонЦАО
Метро / ориентирне указан
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

100 050 000 ₽

1 109 202 ₽ / м2

90,2 м2

площадь

7

этаж

2

комнаты

ЖК «Тишинский Бульвар»

ЦАО

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 90,2 м² расположена в ЖК Тишинский Бульвар в Москве. Лот находится на 7 этаже.

Цена предложения — 100 050 000 ₽. Район: ЦАО.