1-комн. квартира 56.1 м² в ЖК Тишинский Бульвар — 65 770 000 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Тишинский Бульвар в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена65 770 000 ₽
Площадь56,1 м²
Этаж2
РайонЦАО
Метро / ориентирне указан
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

65 770 000 ₽

1 172 371 ₽ / м2

56,1 м2

площадь

2

этаж

1

комнаты

ЖК «Тишинский Бульвар»

ЦАО

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 56,1 м² расположена в ЖК Тишинский Бульвар в Москве. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 65 770 000 ₽. Район: ЦАО.