5-комн. квартира 242.5 м² в ЖК Тишинский Бульвар — 389 020 000 ₽

5-комнатная квартира в ЖК Тишинский Бульвар в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена389 020 000 ₽
Площадь242,5 м²
Этаж7
РайонЦАО
Метро / ориентирне указан
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

389 020 000 ₽

1 604 206 ₽ / м2

242,5 м2

площадь

7

этаж

5

комнаты

ЖК «Тишинский Бульвар»

ЦАО

Отзывы

5-комнатная квартира площадью 242,5 м² расположена в ЖК Тишинский Бульвар в Москве. Лот находится на 7 этаже.

Цена предложения — 389 020 000 ₽. Район: ЦАО.