3-комн. квартира 117.9 м² в ЖК Тишинский Бульвар — 150 530 000 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Тишинский Бульвар в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена150 530 000 ₽
Площадь117,9 м²
Этаж11
РайонЦАО
Метро / ориентирне указан
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

150 530 000 ₽

1 276 760 ₽ / м2

117,9 м2

площадь

11

этаж

3

комнаты

ЖК «Тишинский Бульвар»

ЦАО

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 117,9 м² расположена в ЖК Тишинский Бульвар в Москве. Лот находится на 11 этаже.

Цена предложения — 150 530 000 ₽. Район: ЦАО.