2-комн. квартира 76.3 м² в ЖК Тишинский Бульвар — 89 410 000 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Тишинский Бульвар в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена89 410 000 ₽
Площадь76,3 м²
Этаж2
РайонЦАО
Метро / ориентирне указан
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

89 410 000 ₽

1 171 822 ₽ / м2

76,3 м2

площадь

2

этаж

2

комнаты

ЖК «Тишинский Бульвар»

ЦАО

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 76,3 м² расположена в ЖК Тишинский Бульвар в Москве. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 89 410 000 ₽. Район: ЦАО.