4-комн. квартира 155.4 м² в ЖК Тишинский Бульвар — 160 160 000 ₽

4-комнатная квартира в ЖК Тишинский Бульвар в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена160 160 000 ₽
Площадь155,4 м²
Этаж3
РайонЦАО
Метро / ориентирне указан
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

160 160 000 ₽

1 030 631 ₽ / м2

155,4 м2

площадь

3

этаж

4

комнаты

ЖК «Тишинский Бульвар»

ЦАО

Отзывы

4-комнатная квартира площадью 155,4 м² расположена в ЖК Тишинский Бульвар в Москве. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 160 160 000 ₽. Район: ЦАО.