3-комн. квартира 112.4 м² в ЖК Тишинский Бульвар — 129 360 000 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Тишинский Бульвар в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена129 360 000 ₽
Площадь112,4 м²
Этаж2
РайонЦАО
Метро / ориентирне указан
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

129 360 000 ₽

1 150 890 ₽ / м2

112,4 м2

площадь

2

этаж

3

комнаты

ЖК «Тишинский Бульвар»

ЦАО

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 112,4 м² расположена в ЖК Тишинский Бульвар в Москве. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 129 360 000 ₽. Район: ЦАО.