4-комн. квартира 154.2 м² в ЖК Тишинский Бульвар — 179 860 000 ₽

4-комнатная квартира в ЖК Тишинский Бульвар в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена179 860 000 ₽
Площадь154,2 м²
Этаж8
РайонЦАО
Метро / ориентирне указан
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

179 860 000 ₽

1 166 407 ₽ / м2

154,2 м2

площадь

8

этаж

4

комнаты

ЖК «Тишинский Бульвар»

ЦАО

Отзывы

4-комнатная квартира площадью 154,2 м² расположена в ЖК Тишинский Бульвар в Москве. Лот находится на 8 этаже.

Цена предложения — 179 860 000 ₽. Район: ЦАО.