1-комн. квартира 34.42 м² в ЖК Томилино Парк — 6 731 003 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Томилино Парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена6 731 003 ₽
Площадь34,42 м²
Этаж15
РайонЮВАО
Метро / ориентирКотельники
Срок сдачи31 авг. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

6 731 003 ₽

195 555 ₽ / м2

34,42 м2

площадь

15

этаж

1

комнаты

ЖК «Томилино Парк»

ЮВАО

Котельники

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 34,42 м² расположена в ЖК Томилино Парк в Москве. Лот находится на 15 этаже.

Цена предложения — 6 731 003 ₽. Район: ЮВАО. Ближайший ориентир: Котельники.