2-комн. квартира 57.6 м² в ЖК Томилино Парк — 12 237 696 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Томилино Парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена12 237 696 ₽
Площадь57,6 м²
Этаж2
РайонЮВАО
Метро / ориентирКотельники
Срок сдачиДом сдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

12 237 696 ₽

212 460 ₽ / м2

57,6 м2

площадь

2

этаж

2

комнаты

ЖК «Томилино Парк»

ЮВАО

Котельники

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 57,6 м² расположена в ЖК Томилино Парк в Москве. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 12 237 696 ₽. Район: ЮВАО. Ближайший ориентир: Котельники.