3-комн. квартира 80.06 м² в ЖК Томилино Парк — 15 273 152 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Томилино Парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена15 273 152 ₽
Площадь80,06 м²
Этаж2
РайонЮВАО
Метро / ориентирКотельники
Срок сдачи31 июл. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

15 273 152 ₽

190 771 ₽ / м2

80,06 м2

площадь

2

этаж

3

комнаты

ЖК «Томилино Парк»

ЮВАО

Котельники

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 80,06 м² расположена в ЖК Томилино Парк в Москве. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 15 273 152 ₽. Район: ЮВАО. Ближайший ориентир: Котельники.