2-комн. квартира 56.69 м² в ЖК Томилино Парк — 11 543 582 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Томилино Парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена11 543 582 ₽
Площадь56,69 м²
Этаж9
РайонЮВАО
Метро / ориентирКотельники
Срок сдачи31 авг. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

11 543 582 ₽

203 626 ₽ / м2

56,69 м2

площадь

9

этаж

2

комнаты

ЖК «Томилино Парк»

ЮВАО

Котельники

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 56,69 м² расположена в ЖК Томилино Парк в Москве. Лот находится на 9 этаже.

Цена предложения — 11 543 582 ₽. Район: ЮВАО. Ближайший ориентир: Котельники.