1-комн. квартира 40.26 м² в ЖК Томилино Парк — 8 717 156 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Томилино Парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 717 156 ₽
Площадь40,26 м²
Этаж9
РайонЮВАО
Метро / ориентирКотельники
Срок сдачи31 июл. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 717 156 ₽

216 522 ₽ / м2

40,26 м2

площадь

9

этаж

1

комнаты

ЖК «Томилино Парк»

ЮВАО

Котельники

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 40,26 м² расположена в ЖК Томилино Парк в Москве. Лот находится на 9 этаже.

Цена предложения — 8 717 156 ₽. Район: ЮВАО. Ближайший ориентир: Котельники.