2-комн. квартира 58.9 м² в ЖК Томилино Парк — 15 345 394 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Томилино Парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена15 345 394 ₽
Площадь58,9 м²
Этаж3
РайонЮВАО
Метро / ориентирКотельники
Срок сдачиДом сдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

15 345 394 ₽

260 533 ₽ / м2

58,9 м2

площадь

3

этаж

2

комнаты

ЖК «Томилино Парк»

ЮВАО

Котельники

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 58,9 м² расположена в ЖК Томилино Парк в Москве. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 15 345 394 ₽. Район: ЮВАО. Ближайший ориентир: Котельники.