1-комн. квартира 35.28 м² в ЖК Томилино Парк — 7 860 280 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Томилино Парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 860 280 ₽
Площадь35,28 м²
Этаж17
РайонЮВАО
Метро / ориентирКотельники
Срок сдачи30 сен. 2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 860 280 ₽

222 797 ₽ / м2

35,28 м2

площадь

17

этаж

1

комнаты

ЖК «Томилино Парк»

ЮВАО

Котельники

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 35,28 м² расположена в ЖК Томилино Парк в Москве. Лот находится на 17 этаже.

Цена предложения — 7 860 280 ₽. Район: ЮВАО. Ближайший ориентир: Котельники.