1-комн. квартира 38.51 м² в ЖК Томилино Парк — 8 673 756 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Томилино Парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 673 756 ₽
Площадь38,51 м²
Этаж15
РайонЮВАО
Метро / ориентирКотельники
Срок сдачи30 апр. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 673 756 ₽

225 234 ₽ / м2

38,51 м2

площадь

15

этаж

1

комнаты

ЖК «Томилино Парк»

ЮВАО

Котельники

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 38,51 м² расположена в ЖК Томилино Парк в Москве. Лот находится на 15 этаже.

Цена предложения — 8 673 756 ₽. Район: ЮВАО. Ближайший ориентир: Котельники.