2-комн. квартира 53.98 м² в ЖК Томилино Парк — 10 635 757 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Томилино Парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена10 635 757 ₽
Площадь53,98 м²
Этаж13
РайонЮВАО
Метро / ориентирКотельники
Срок сдачи31 июл. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

10 635 757 ₽

197 031 ₽ / м2

53,98 м2

площадь

13

этаж

2

комнаты

ЖК «Томилино Парк»

ЮВАО

Котельники

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 53,98 м² расположена в ЖК Томилино Парк в Москве. Лот находится на 13 этаже.

Цена предложения — 10 635 757 ₽. Район: ЮВАО. Ближайший ориентир: Котельники.