Студия-комн. квартира 26.5 м² в ЖК Томилино Парк — 6 622 638 ₽

студия в ЖК Томилино Парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена6 622 638 ₽
Площадь26,5 м²
Этаж15
РайонЮВАО
Метро / ориентирКотельники
Срок сдачиДом сдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

6 622 638 ₽

249 911 ₽ / м2

26,5 м2

площадь

15

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Томилино Парк»

ЮВАО

Котельники

Отзывы

студия площадью 26,5 м² расположена в ЖК Томилино Парк в Москве. Лот находится на 15 этаже.

Цена предложения — 6 622 638 ₽. Район: ЮВАО. Ближайший ориентир: Котельники.