1-комн. квартира 42.6 м² в ЖК Томилино Парк — 8 660 125 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Томилино Парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 660 125 ₽
Площадь42,6 м²
Этаж14
РайонЮВАО
Метро / ориентирКотельники
Срок сдачиДом сдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 660 125 ₽

203 289 ₽ / м2

42,6 м2

площадь

14

этаж

1

комнаты

ЖК «Томилино Парк»

ЮВАО

Котельники

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 42,6 м² расположена в ЖК Томилино Парк в Москве. Лот находится на 14 этаже.

Цена предложения — 8 660 125 ₽. Район: ЮВАО. Ближайший ориентир: Котельники.