Студия-комн. квартира 35.1 м² в ЖК TOPHILLS — 20 409 394 ₽

студия в ЖК TOPHILLS в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена20 409 394 ₽
Площадь35,1 м²
Этаж23
РайонЮАО
Метро / ориентирНагорная
Срок сдачиДом сдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

20 409 394 ₽

581 464 ₽ / м2

35,1 м2

площадь

23

этаж

Студия

комнаты

ЖК «TOPHILLS»

ЮАО

Нагорная

Отзывы

студия площадью 35,1 м² расположена в ЖК TOPHILLS в Москве. Лот находится на 23 этаже.

Цена предложения — 20 409 394 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Нагорная.