1-комн. квартира 42.1 м² в ЖК TOPHILLS — 21 453 069 ₽

1-комнатная квартира в ЖК TOPHILLS в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена21 453 069 ₽
Площадь42,1 м²
Этаж24
РайонЮАО
Метро / ориентирНагорная
Срок сдачиДом сдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

21 453 069 ₽

509 574 ₽ / м2

42,1 м2

площадь

24

этаж

1

комнаты

ЖК «TOPHILLS»

ЮАО

Нагорная

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 42,1 м² расположена в ЖК TOPHILLS в Москве. Лот находится на 24 этаже.

Цена предложения — 21 453 069 ₽. Район: ЮАО. Ближайший ориентир: Нагорная.