3-комн. квартира 63.26 м² в ЖК Тринити — 26 886 437 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Тринити в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена26 886 437 ₽
Площадь63,26 м²
Этаж2
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-10-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

26 886 437 ₽

425 015 ₽ / м2

63,26 м2

площадь

2

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Тринити»

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 63,26 м² расположена в ЖК Тринити в Москве. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 26 886 437 ₽.