3-комн. квартира 60.64 м² в ЖК Тринити — 26 220 567 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Тринити в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена26 220 567 ₽
Площадь60,64 м²
Этаж20
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-10-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

26 220 567 ₽

432 397 ₽ / м2

60,64 м2

площадь

20

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «Тринити»

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 60,64 м² расположена в ЖК Тринити в Москве. Лот находится на 20 этаже.

Цена предложения — 26 220 567 ₽.