1-комн. квартира 34.36 м² в ЖК Тропарево Парк — 8 350 612 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Тропарево Парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 350 612 ₽
Площадь34,36 м²
Этаж4
РайонНАО
Метро / ориентирРумянцево
Срок сдачи30 июн. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 350 612 ₽

243 033 ₽ / м2

34,36 м2

площадь

4

этаж

1

комнаты

ЖК «Тропарево Парк»

НАО

Румянцево

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 34,36 м² расположена в ЖК Тропарево Парк в Москве. Лот находится на 4 этаже.

Цена предложения — 8 350 612 ₽. Район: НАО. Ближайший ориентир: Румянцево.