1-комн. квартира 36.91 м² в ЖК Тропарево Парк — 9 719 774 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Тропарево Парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена9 719 774 ₽
Площадь36,91 м²
Этаж1
РайонНАО
Метро / ориентирРумянцево
Срок сдачи31 дек. 2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

9 719 774 ₽

263 337 ₽ / м2

36,91 м2

площадь

1

этаж

1

комнаты

ЖК «Тропарево Парк»

НАО

Румянцево

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 36,91 м² расположена в ЖК Тропарево Парк в Москве. Лот находится на 1 этаже.

Цена предложения — 9 719 774 ₽. Район: НАО. Ближайший ориентир: Румянцево.