1-комн. квартира 34.47 м² в ЖК Тропарево Парк — 7 168 450 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Тропарево Парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 168 450 ₽
Площадь34,47 м²
Этаж20
РайонНАО
Метро / ориентирРумянцево
Срок сдачи30 май. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 168 450 ₽

207 962 ₽ / м2

34,47 м2

площадь

20

этаж

1

комнаты

ЖК «Тропарево Парк»

НАО

Румянцево

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 34,47 м² расположена в ЖК Тропарево Парк в Москве. Лот находится на 20 этаже.

Цена предложения — 7 168 450 ₽. Район: НАО. Ближайший ориентир: Румянцево.