2-комн. квартира 54.29 м² в ЖК Тропарево Парк — 11 293 910 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Тропарево Парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена11 293 910 ₽
Площадь54,29 м²
Этаж18
РайонНАО
Метро / ориентирРумянцево
Срок сдачи30 июн. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

11 293 910 ₽

208 029 ₽ / м2

54,29 м2

площадь

18

этаж

2

комнаты

ЖК «Тропарево Парк»

НАО

Румянцево

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 54,29 м² расположена в ЖК Тропарево Парк в Москве. Лот находится на 18 этаже.

Цена предложения — 11 293 910 ₽. Район: НАО. Ближайший ориентир: Румянцево.