1-комн. квартира 34.02 м² в ЖК Тропарево Парк — 7 255 887 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Тропарево Парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 255 887 ₽
Площадь34,02 м²
Этаж17
РайонНАО
Метро / ориентирРумянцево
Срок сдачи30 май. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 255 887 ₽

213 283 ₽ / м2

34,02 м2

площадь

17

этаж

1

комнаты

ЖК «Тропарево Парк»

НАО

Румянцево

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 34,02 м² расположена в ЖК Тропарево Парк в Москве. Лот находится на 17 этаже.

Цена предложения — 7 255 887 ₽. Район: НАО. Ближайший ориентир: Румянцево.