3-комн. квартира 73.33 м² в ЖК Тропарево Парк — 15 182 423 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Тропарево Парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена15 182 423 ₽
Площадь73,33 м²
Этаж9
РайонНАО
Метро / ориентирРумянцево
Срок сдачи31 дек. 2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

15 182 423 ₽

207 042 ₽ / м2

73,33 м2

площадь

9

этаж

3

комнаты

ЖК «Тропарево Парк»

НАО

Румянцево

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 73,33 м² расположена в ЖК Тропарево Парк в Москве. Лот находится на 9 этаже.

Цена предложения — 15 182 423 ₽. Район: НАО. Ближайший ориентир: Румянцево.