1-комн. квартира 41.79 м² в ЖК Тропарево Парк — 10 622 985 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Тропарево Парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена10 622 985 ₽
Площадь41,79 м²
Этаж4
РайонНАО
Метро / ориентирРумянцево
Срок сдачи30 июн. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

10 622 985 ₽

254 199 ₽ / м2

41,79 м2

площадь

4

этаж

1

комнаты

ЖК «Тропарево Парк»

НАО

Румянцево

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 41,79 м² расположена в ЖК Тропарево Парк в Москве. Лот находится на 4 этаже.

Цена предложения — 10 622 985 ₽. Район: НАО. Ближайший ориентир: Румянцево.