2-комн. квартира 59.6 м² в ЖК Тропарево Парк — 13 391 472 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Тропарево Парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена13 391 472 ₽
Площадь59,6 м²
Этаж12
РайонНАО
Метро / ориентирРумянцево
Срок сдачиДом сдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

13 391 472 ₽

224 689 ₽ / м2

59,6 м2

площадь

12

этаж

2

комнаты

ЖК «Тропарево Парк»

НАО

Румянцево

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 59,6 м² расположена в ЖК Тропарево Парк в Москве. Лот находится на 12 этаже.

Цена предложения — 13 391 472 ₽. Район: НАО. Ближайший ориентир: Румянцево.