Студия-комн. квартира 25.67 м² в ЖК Тропарево Парк — 6 485 884 ₽

студия в ЖК Тропарево Парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена6 485 884 ₽
Площадь25,67 м²
Этаж18
РайонНАО
Метро / ориентирРумянцево
Срок сдачи30 май. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

6 485 884 ₽

252 664 ₽ / м2

25,67 м2

площадь

18

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Тропарево Парк»

НАО

Румянцево

Отзывы

студия площадью 25,67 м² расположена в ЖК Тропарево Парк в Москве. Лот находится на 18 этаже.

Цена предложения — 6 485 884 ₽. Район: НАО. Ближайший ориентир: Румянцево.