Студия-комн. квартира 25.25 м² в ЖК Тропарево Парк — 8 135 759 ₽

студия в ЖК Тропарево Парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 135 759 ₽
Площадь25,25 м²
Этаж3
РайонНАО
Метро / ориентирРумянцево
Срок сдачиДом сдан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 135 759 ₽

322 208 ₽ / м2

25,25 м2

площадь

3

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Тропарево Парк»

НАО

Румянцево

Отзывы

студия площадью 25,25 м² расположена в ЖК Тропарево Парк в Москве. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 8 135 759 ₽. Район: НАО. Ближайший ориентир: Румянцево.