3-комн. квартира 69.11 м² в ЖК Тропарево Парк — 14 780 689 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Тропарево Парк в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена14 780 689 ₽
Площадь69,11 м²
Этаж21
РайонНАО
Метро / ориентирРумянцево
Срок сдачи31 дек. 2024

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

14 780 689 ₽

213 872 ₽ / м2

69,11 м2

площадь

21

этаж

3

комнаты

ЖК «Тропарево Парк»

НАО

Румянцево

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 69,11 м² расположена в ЖК Тропарево Парк в Москве. Лот находится на 21 этаже.

Цена предложения — 14 780 689 ₽. Район: НАО. Ближайший ориентир: Румянцево.