14-комн. квартира 78 м² в ЖК Центральный — 18 135 000 ₽

14-комнатная квартира в ЖК Центральный в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена18 135 000 ₽
Площадь78 м²
Этаж3
РайонНАО
Метро / ориентирКедровая
Срок сдачине указан

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

18 135 000 ₽

232 500 ₽ / м2

78 м2

площадь

3

этаж

14

комнаты

ЖК «Центральный»

НАО

Кедровая

Отзывы

14-комнатная квартира площадью 78 м² расположена в ЖК Центральный в Москве. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 18 135 000 ₽. Район: НАО. Ближайший ориентир: Кедровая.