3-комн. квартира 80.96 м² в ЖК Цветочные Поляны — 13 664 024 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Цветочные Поляны в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена13 664 024 ₽
Площадь80,96 м²
Этаж16
РайонНАО
Метро / ориентирФилатов Луг
Срок сдачи30 апр. 2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

13 664 024 ₽

168 775 ₽ / м2

80,96 м2

площадь

16

этаж

3

комнаты

ЖК «Цветочные Поляны»

НАО

Филатов Луг

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 80,96 м² расположена в ЖК Цветочные Поляны в Москве. Лот находится на 16 этаже.

Цена предложения — 13 664 024 ₽. Район: НАО. Ближайший ориентир: Филатов Луг.