2-комн. квартира 54.97 м² в ЖК Цветочные Поляны — 9 638 110 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Цветочные Поляны в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена9 638 110 ₽
Площадь54,97 м²
Этаж2
РайонНАО
Метро / ориентирФилатов Луг
Срок сдачи30 апр. 2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

9 638 110 ₽

175 334 ₽ / м2

54,97 м2

площадь

2

этаж

2

комнаты

ЖК «Цветочные Поляны»

НАО

Филатов Луг

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 54,97 м² расположена в ЖК Цветочные Поляны в Москве. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 9 638 110 ₽. Район: НАО. Ближайший ориентир: Филатов Луг.