3-комн. квартира 75.2 м² в ЖК Цветочные Поляны — 15 750 640 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Цветочные Поляны в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена15 750 640 ₽
Площадь75,2 м²
Этаж16
РайонНАО
Метро / ориентирФилатов Луг
Срок сдачи30 июн. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

15 750 640 ₽

209 450 ₽ / м2

75,2 м2

площадь

16

этаж

3

комнаты

ЖК «Цветочные Поляны»

НАО

Филатов Луг

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 75,2 м² расположена в ЖК Цветочные Поляны в Москве. Лот находится на 16 этаже.

Цена предложения — 15 750 640 ₽. Район: НАО. Ближайший ориентир: Филатов Луг.