Студия-комн. квартира 25.05 м² в ЖК Цветочные Поляны — 5 856 964 ₽

студия в ЖК Цветочные Поляны в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена5 856 964 ₽
Площадь25,05 м²
Этаж21
РайонНАО
Метро / ориентирФилатов Луг
Срок сдачи30 апр. 2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

5 856 964 ₽

233 811 ₽ / м2

25,05 м2

площадь

21

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Цветочные Поляны»

НАО

Филатов Луг

Отзывы

студия площадью 25,05 м² расположена в ЖК Цветочные Поляны в Москве. Лот находится на 21 этаже.

Цена предложения — 5 856 964 ₽. Район: НАО. Ближайший ориентир: Филатов Луг.