2-комн. квартира 38.2 м² в ЖК Цветочные Поляны — 10 154 835 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Цветочные Поляны в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена10 154 835 ₽
Площадь38,2 м²
Этаж6
РайонНАО
Метро / ориентирФилатов Луг
Срок сдачи30 июн. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

10 154 835 ₽

265 833 ₽ / м2

38,2 м2

площадь

6

этаж

2

комнаты

ЖК «Цветочные Поляны»

НАО

Филатов Луг

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 38,2 м² расположена в ЖК Цветочные Поляны в Москве. Лот находится на 6 этаже.

Цена предложения — 10 154 835 ₽. Район: НАО. Ближайший ориентир: Филатов Луг.