1-комн. квартира 40.3 м² в ЖК Цветочные Поляны — 10 434 676 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Цветочные Поляны в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена10 434 676 ₽
Площадь40,3 м²
Этаж13
РайонНАО
Метро / ориентирФилатов Луг
Срок сдачи30 июн. 2025

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

10 434 676 ₽

258 925 ₽ / м2

40,3 м2

площадь

13

этаж

1

комнаты

ЖК «Цветочные Поляны»

НАО

Филатов Луг

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 40,3 м² расположена в ЖК Цветочные Поляны в Москве. Лот находится на 13 этаже.

Цена предложения — 10 434 676 ₽. Район: НАО. Ближайший ориентир: Филатов Луг.