1-комн. квартира 33.77 м² в ЖК Цветочные Поляны — 6 520 301 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Цветочные Поляны в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена6 520 301 ₽
Площадь33,77 м²
Этаж6
РайонНАО
Метро / ориентирФилатов Луг
Срок сдачи30 апр. 2027

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

6 520 301 ₽

193 080 ₽ / м2

33,77 м2

площадь

6

этаж

1

комнаты

ЖК «Цветочные Поляны»

НАО

Филатов Луг

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 33,77 м² расположена в ЖК Цветочные Поляны в Москве. Лот находится на 6 этаже.

Цена предложения — 6 520 301 ₽. Район: НАО. Ближайший ориентир: Филатов Луг.