Студия-комн. квартира 22.69 м² в ЖК Цветочные Поляны — 5 836 485 ₽

студия в ЖК Цветочные Поляны в Москве. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена5 836 485 ₽
Площадь22,69 м²
Этаж10
РайонНАО
Метро / ориентирФилатов Луг
Срок сдачи31 мар. 2026

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

5 836 485 ₽

257 227 ₽ / м2

22,69 м2

площадь

10

этаж

Студия

комнаты

ЖК «Цветочные Поляны»

НАО

Филатов Луг

Отзывы

студия площадью 22,69 м² расположена в ЖК Цветочные Поляны в Москве. Лот находится на 10 этаже.

Цена предложения — 5 836 485 ₽. Район: НАО. Ближайший ориентир: Филатов Луг.